Новости

ПКО "Горки 57" принял участие в маркетинговой экспедиции по туризму

В период с 5 по 6 июля в Орле прошла маркетинговая экспедиция по туризму, организованная Центром кластерного развития при участии команды медиахолдинга "БАНКО" и экспертов международного инвестиционного форума ITIF (http://itif-forum.ru/).
Резиденты туристического кластера Орловской области приняли активное участие и презентовали свои проекты, получив оценку от экспертов и команды "БАНКО", которая будет представлена инфокампанией на ведущих отраслевых порталах https://www.hotline.travel/ и https://www.tourdom.ru/.
В делегацию экспертов вошли опытные авторитетные эксперты: первые лица Федерации рестораторов и отельеров, а именно ее президент Игорь Бухаров, вице-президенты Владимир Баканов и Вадим Шпильман; генеральный директор туроператора ООО «Интурист» Максим Головин; основатель и СЕО отраслевого медиахолдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова; советник главы Ростуризма Нурали Резванов; основатель компании Travelabs Валентин Домбровский.

 Одну из самых высоких оценок получил Парк круглогодичного отдыха «Горки 57».  Некоторые из экспертов взяли шефство над нашим проектом, что существенно ускорит старт инноваций или поможет скорректировать бизнес-модель. Проект "Парк круглогодичного отдыха Горки 57" в сфере гостеприимства получил путёвку на конкурсную программу форума ITIF, который пройдёт с 19 по 20 сентября в парке «Патриот».

Возврат к списку